快速链接

您现在的位置:首页 >> 学生工作部(处)>> 通知公告详情

四川化工职业技术学院2018年高校困难毕业生就业帮扶人员名单公示

来源/作者:陈利群   浏览次数:(312)  发布时间:2018-06-01

2018年高校困难毕业生就业帮扶人员名单公示

各位同学:

    经过个人申请、班级评审公示、系部审核公示后,现将2018年高校困难毕业生就业帮扶人员名单公示如下, 公示时间为2018年61日至6月5日(5个工作日,周末除外)。公示期间,如反映公示对象存在有问题,可打电话向学生处、招就处举报。

学生处:3151330

招就处:3151321

序号 专业班级 姓名 性别 民族 困难学生类型
1 电商1531 虞文霞 3
2 电商1531 黄晓娟 3
3 电商1531 李兰 3
4 电商1531 刘小英 3
5 营销1531 黎群芳 4
6 营销1531 何梦君 2
7 营销1532 张青青 2
8 营销1532 秦亭亭 2
9 物流管理1531 刘鑫 2
10 会计1531 黄茂雨 2
11 会计1531 成凯芹 2
12 会计1531 邱安桂 2
13 会计1532 龙珠 3
14 会计1532 韩红 3
15 会计1532 吉恩小伟 2
16 会计1533 张钰 女  1
17 会计1533 何红玲 1
18 会计1533 张丽 2
19 会计1534 王娟 2
20 会计1534 吉博更子 2
21 会计1535 苏惹地 3
22 会计1535 徐安群 2
23 会计1535 肖丹 1
24 酒店1531 邓欢 2
25 酒店1531 李莎莎 2
26 应化1531 肖磊 2
27 应化1532 何先强 2
28 应化1533 巴久伍呷 2
29 应化1532 杨舒淋 1
30 应化1534 黄洪波 2
31 应化1531 雷芳 3
32 应化1534 梁梦婷 1
33 应化1534班 张松元 2
34 高分子1531 林强 2
35 高分子1531 张胜凯 2
36 应化1621 马以惹   男   彝 2
37 应化1622 王莉 2
38 应化1622 姚琪琦 1
39 高分子1532 吴广 1
40 高分子1532 高胜军 2
41 石化1532 陈薪蔓 2
42 石化1532 冯柏渊 汉族 3
43 石化1532 徐扬 2
44 石化1531 仁青她姆 2
45 建筑工程技术1532 曹贵平 汉族 2
46 建筑工程技术1532 沈正洋 汉族 2
47 建筑工程技术1531 李洋 汉族 1
48 汽修1531    李祥 2
49 汽修1531 官华平 3
50 汽修1532 左佳鑫 2
51 检测1531 周兴平 2
52 检测1531 付雪婷 2
53 检测1531 赵鑫洋 2
54 汽车技术服务与营销1531 成大强 2
55 汽车技术服务与营销1531 周小亮 2
56 模具设计与制造1531 卓虹志 5
57 模具设计与制造1531 李昭全 2
58 焊接技术及自动化1531班 高本富 2
59 焊接技术及自动化1531班 杨小军 2
60 焊接技术及自动化1531班 税沫霖 2
61 焊接技术及自动化1531班 向国庆 2
62 装备1531 蒋茏 2
63 装备1531 古月新 1
64  装备1532 杨丽群 2
65 装备1532 敬毛毛 汉族 1
66 工程造价1531 郑入君 2
67 工程造价1531 柴英姿 汉族 3
68 工程造价1531 马荣 3
69 工程造价1532 孙承通 2
70 工程造价1532 孔令成 汉  3
71 工程造价1532 廖天森 2
72 应电1532 黄艳 3
73 应电1531 牟伟 2
74 电气1532 朱霞 2
75 自动化1531 叶小芳 2
76 自动化1531 李靖 2
77 自动化1531 吴青 2
78 自动化1532 赵舒伟 1
79 机电1531 任珊 6
80 机电1531 毛磊 2
81 机电1532 王剑 6
82 机电1532 赵毅 3
83 机电1532 代霄 2
84 建气1531 文磊 2
85 建气1531 魏龙台 2
86 建气1532 徐明 2
87 建气1533 秦建兵 2
88
计应1531
蔡兴红 4
89 测绘1531 唐梦婷 2
90 计应1532 俞杰 2
91 计应1531 马西亚 2
92 计应1532 胡春梅 2
93 软件技术 高雨洁 2
94 测绘1531 邹玉英 3
95 测绘1531 刘超 2
96 测绘1531 冯忠文 2
97 测绘1531 安望 蒙古族 2
98 多媒体1531 廖夏霖 2
99 多媒体1531 侯美玲 2
100 多媒体1531 李婷婷 2
101 生化制药1531 谢洪 2
102 生化制药1531 蒋秀莲 2
103 生化制药1532 杨丽 2
104 生化制药1532 范运梅 2
105 安全技术管理1531  李叶春 4
106 安全技术管理1531  黄秋琴 2
107 工业分析与检验1533 胡异 1
108 工业分析与检验1533 常皓杰 1
109 工业分析与检验1531 辜景新 2
110 工业分析与检验1531 庞港 2
111 工业分析与检验1532 张维琪 2
112 工业分析与检验1532 胡小平 2
113 工业分析1533 马伍作 2
114 环境监测与治理技术1531班 杜世芳 汉族 3
115 环境监测与治理技术1531班 杨梦翠 羌族 3
116 环境监测与治理技术1531班 张一琳 汉族 3
117 环境监测与治理技术1531班 彭加摇 藏族 3
118 环境监测与治理技术1532班 杨娟 1
119 环境监测与治理技术1533班 张雪 羌族 3
120 环境监测与治理技术1533班 吉布阿木 彝族 3
121 环境监测与治理技术1533班 吉力小平 彝族 2
122 食品营养与检测1531 杨志富 3
困难学生类型包含7种,分别是:1、就业困难;2、家庭困难;3、就业困难和家庭困难;4、残疾;5、就业困难和残疾;6、家庭困难和残疾;7、就业困难、家庭困难和残疾。请在表格中困难学生类型中填写对应编号。